График работы
Клиника
пн-вс
Круглосуточно
Прием осуществляется по предварительной записи
Кабинет забора анализов
пн-пт (будние дни)
07:00 - 12:00
сб
08:00 - 12:00
вс
Выходной
Порядок и правила сдачи анализов уточняйте у администраторов
Телефон регистратуры
Физиокабинет
Процедурный кабинет

Возобновлён приём педиатра Новиковой Лилии Сергеевны

15.03.2024

Мы поздравляем Лилию Сергеевну с выходом на работу из отпуска по уходу за ребёнком! Лилия Сергеевна – опытный врач-педиатр, врач-детский эндокринолог, специалист по вакцинопрофилактике.

Её профессиональный путь начался с обучения в ИвГМА, где она в 2014 году получила высшее медицинское образование по специальности “Педиатрия”, а в 2019 году по специальности “Детская эндокринология”.

Принимает детей с 0 до 18 лет. На приёме у врача можно также проконсультироваться по вопросам поддержки грудного вскармливания и ухода за новорождёнными детьми, оформить медицинские справки перед поступлением в детский сад или школу, перед поездкой в санаторий и др.

Лилия Сергеевна – очень талантливый специалист, отличается чутким и внимательным подходом к каждому маленькому пациенту. Высокая эффективность работы доктора подтверждается большим количеством благодарных пациентов и их родителей!

Забронировать время к специалисту и задать вопросы можно:
– по телефону 300-888 (круглосуточно)
– Viber и WhatsApp +79621566454
– на сайте в разделе «Расписание» или в мобильном приложении «Медис»
г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, 16

Другие новости

Сайт находится в режиме тестирования. Если у вас возникнут вопросы или сложности при пользовании сайтом, сообщите информацию на почту ivmedis@ivmedis.ru