График работы
Клиника
пн-вс
Круглосуточно
Прием осуществляется по предварительной записи
Кабинет забора анализов
пн-пт (будние дни)
07:00 - 12:00
сб
08:00 - 12:00
вс
Выходной
Порядок и правила сдачи анализов уточняйте у администраторов
Телефон регистратуры
Физиокабинет
Процедурный кабинет

Противоэпидемические мероприятия в клинике

20.03.2020

В связи с последними событиями в стране и мире, для максимальной безопасности наших пациентов мы ввели более строгий санэпидрежим.

1. Всем посетителям клиники доступны средства для обработки рук. Стойки с антисептиком стоят в обеих входных зонах клиники и в центре второго этажа.
2. Происходит непрерывное обеззараживание воздуха с помощью рециркуляторов.
3. Проводится постоянная обработка всех поверхностей специальными дезинфицирующими средствами (дверные ручки, перила , диваны, стойки администраторов, детские столики, пеленальники и остальное).
4. В коридорах временно убраны карандаши и игрушки с детских столиков.
5. В лечебных кабинетах игрушки выдаются врачом и обрабатываются после каждого пациента. Обработанные игрушки хранятся в закрытом шкафу.
6. Прием пациентов с подозрением на острые заболевания проводится в специально выделенном кабинете.
7. В клинике не ведется прием пациентов, недавно вернувшихся с территорий, неблагоприятных по эпидемиологической обстановке. Данным пациентам при появлении первых признаков респираторной инфекции необходимо оставаться дома (по месту пребывания) и незамедлительно вызвать участкового врача.
8. Правила профилактики новой коронавирусной инфекции для граждан, рекомендованные Роспотребнадзором, размещены на информационных стендах в коридорах клиники.

Берегите себя и будьте здоровы!

Другие новости

Сайт находится в режиме тестирования. Если у вас возникнут вопросы или сложности при пользовании сайтом, сообщите информацию на почту ivmedis@ivmedis.ru