График работы
Клиника
пн-вс
Круглосуточно
Прием осуществляется по предварительной записи
Кабинет забора анализов
пн-пт (будние дни)
07:00 - 12:00
сб
08:00 - 12:00
вс
Выходной
Порядок и правила сдачи анализов уточняйте у администраторов
Телефон регистратуры
Физиокабинет
Процедурный кабинет

Подарите заботу близким на Новый год! Подарочные карты на услуги клиники

17.12.2023

Новый год, Рождество — волшебное время, когда хочется быть рядом с близкими людьми и радовать их ценными подарками. Забота и внимание — лучший подарок для любого человека.
Подарочная карта Семейной клиники «Медис» – это еще один способ проявить заботу. Такой подарок будет полезен человеку любого возраста, статуса, социального и финансового положения, потому что здоровье – неоспоримая ценность.

Вы можете приобрести подарочные карты в клинике на сумму 2 000, 5 000 или 10 000 рублей как за наличный, так и безналичный расчёт. Карта может быть использована для частичной или полной оплаты любой медицинской услуги клиники: консультации врачей, лабораторных исследований, УЗИ, функциональной диагностики, массажа и других. Владелец карты может дарить и передавать ее другому человеку.

Подарочная карта «Медиса» станет особенным подарком, который добавит спокойствия и уверенности в наступающем году. Приобрести карту можно на кассе клиники.

Другие новости

Сайт находится в режиме тестирования. Если у вас возникнут вопросы или сложности при пользовании сайтом, сообщите информацию на почту ivmedis@ivmedis.ru