График работы
Клиника
пн-вс
Круглосуточно
Прием осуществляется по предварительной записи
Кабинет забора анализов
пн-пт (будние дни)
07:00 - 12:00
сб
08:00 - 12:00
вс
Выходной
Порядок и правила сдачи анализов уточняйте у администраторов
Телефон регистратуры
Физиокабинет
Процедурный кабинет

Общий анализ крови за 1 час – новая услуга в клинике

06.04.2020

Вам в ближайшем времени предстоит прием у специалиста, и вы хотите, чтобы у него были самые актуальные данные о вашем здоровье? Можно в этот же день перед приемом сдать кровь на анализ по cito. Cito (лат.) – срочный, быстрый. Результаты этого анализа будут готовы в течение одного часа.

 

Часто этот анализ назначает врач. В медицинской практике нередко возникают ситуации, когда данные лабораторного исследования крови требуются в кратчайшие сроки, например нужно немедленно уточнить диагноз, выявить причину патологии, незамедлительно приступить к лечению пациента или изменить терапию, которая оказалась неэффективной.

 

Анализ крови по cito предоставляет стандартный набор показателей – определяет уровень содержания эритроцитов, лейкоцитов, гемоглобина и лейкоцитарную формулу. Общий анализ крови позволит понять насколько остро протекает заболевание и определиться с методами лечения.

 

Он выполняется вне очереди опытными лаборантами с использованием современного оборудования. Услуга будет доступна с понедельника по субботу в часы работы клиники, но не позднее, чем за 1 час до окончания работы.

Другие новости

Сайт находится в режиме тестирования. Если у вас возникнут вопросы или сложности при пользовании сайтом, сообщите информацию на почту ivmedis@ivmedis.ru