График работы
Клиника
пн-вс
Круглосуточно
Прием осуществляется по предварительной записи
Кабинет забора анализов
пн-пт (будние дни)
07:00 - 12:00
сб
08:00 - 12:00
вс
Выходной
Порядок и правила сдачи анализов уточняйте у администраторов
Телефон регистратуры
Физиокабинет
Процедурный кабинет

Экспресс-анализ крови на антитела к коронавирусу!

22.06.2020

Уважаемые пациенты! Теперь в нашей клинике вы можете сдать экспресс-анализ крови на антитела к коронавирусу (IgМ и IgG) (иммунохроматографический метод).

Время изготовления от 30 минут до 1 часа.

Стоимость исследования – 2250 руб.

Важно!
– Тест смогут сдать все желающие, не имеющие симптомы ОРВИ (повышенная температура тела, насморк, одышка, кашель).
– Сдать анализ можно в часы работы клиники с понедельника по субботу, но не позднее, чем за 1 час до окончания работы клиники.
– Рекомендуется сдача крови не ранее, чем через 4-6 часов после последнего приема пищи.
– СТОРОГО при наличии ПАСПОРТА.

Анализ показывает иммунный ответ организма на инфекцию, а не обнаруживают сам вирус. Анализ является качественным и говорит о факте наличия или отсутствия антител к вирусу в организме тестируемого человека.

• Антитела класса IgM появляются первыми – через несколько дней от начала заболевания (в том числе при бессимптомном течении) и обнаруживаются в крови примерно от 7 до 15 дня заболевания.

• Антитела класса IgG выявляются ориентировочно от 14 дня от начала заболевания (в том числе при бессимптомном течении). IgG будет говорить о поздней фазе заболевания или о перенесенной инфекции в прошлом.

Обратите внимание! Интерпретация результатов исследований содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит только врач!

Другие новости

Сайт находится в режиме тестирования. Если у вас возникнут вопросы или сложности при пользовании сайтом, сообщите информацию на почту ivmedis@ivmedis.ru