График работы
Клиника
пн-вс
Круглосуточно
Прием осуществляется по предварительной записи
Кабинет забора анализов
пн-пт (будние дни)
07:00 - 12:00
сб
08:00 - 12:00
вс
Выходной
Порядок и правила сдачи анализов уточняйте у администраторов
Телефон регистратуры
Физиокабинет
Процедурный кабинет

Благотворительная программа «Помогай с нами». История помощи

10.12.2023

В Семейной клинике «Медис» действует благотворительная программа, в рамках которой мы оказываем помощь семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Одно из основных направлений программы – проведение сложных дорогостоящих ортопедических операций.

Сегодня мы хотим поделиться с вами историей Андрея Корнева, футболиста молодежной ивановской команды «Текстильщик – 2009», которая в октябре досрочно заняла первое место и завоевала титул чемпионов «Золотого кольца».

Андрей много лет профессионально занимается футболом – начинал карьеру в другом ивановском клубе, затем способного спортсмена пригласили в «Текстильщик», и он не планировал прерывать тренировки. Но при плановом медицинском обследовании ему поставили неутешительный диагноз – костная опухоль, которая постепенно истончала кость на ноге. С таким диагнозом запрещены активные тренировки: слишком велик риск возникновения переломов.

За помощью Андрей с мамой обратились в Семейную клинику «Медис» к врачу – ортопеду-травматологу, врачу высшей категории Павлу Олеговичу Хохлову. Павел Олегович с командой врачей «Медиса» успешно провел операцию по удалению опухоли с последующей костной пластикой. Затем юный пациент два месяца проходил реабилитацию, усердно выполняя все предписания.

После успешного восстановления врачи разрешили ему вернуться в большой спорт. Андрей был счастлив снова выйти на поле, с радостью возобновил тренировки и смог принять участие в первенстве «Золотое кольцо» со своей командой!

Отзыв мамы Андрея можно прочитать по ссылке https://www.ivmedis.ru/charity/andrej-kornev/

С информацией о других операциях, проведенных в рамках благотворительной программы, а также с отзывами пациентов вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке https://www.ivmedis.ru/blag/

Другие новости

Сайт находится в режиме тестирования. Если у вас возникнут вопросы или сложности при пользовании сайтом, сообщите информацию на почту ivmedis@ivmedis.ru