Врач-кардиолог, к.м.н.
Стаж работы 14 лет
Имеет более 40 публикаций, в том числе одну монографию и статьи в рецензируемых журналах, патент на изобретение №2380705 от 10.07.08 г. «Способ оценки функционального состояния эндотелия у больных артериальной гипертонией и ее осложнениями».
В 2012 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Отдаленные результаты интервенционных вмешательств у пациентов с ишемической болезнью сердца и их взаимосвязь с эндотелиальной дисфункцией и состоянием коронарных артерий».
Очень хорошая врач, заинтересованная, деликатная. Все объяснила и рассказала, провела диагностику на высшем уровне. Рекомендую!
Дмитрий Викторович, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов!