22 года на ранке медицинских услуг
Некомерческое партнерство Иваново
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

 

В клинике «Медис» Вы можете пройти следующие виды ультразвуковой диагностики:

Ультразвуковое обследование 

  • УЗИ гепатобилиарной зоны (поджелудочная железа, печень, желчный пузырь, селезенка)
  • Урологический комплекс (УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты)
  • УЗИ по определению беременности
  • УЗИ беременных в I, II и III триместе беременности
  • УЗИ гинекология (абдоминальный влагалищный датчик)
  • УЗИ желчного пузыря (в том числе с исследованием функции)
  • УЗИ мошонки
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ паращитовидных желез
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ суставов
  • УЗИ мягких ткачей
  • УЗИ брюшной аорты
  • УЗИ лонного сочленения
  • УЗИ лимфатических узлов
  • Цервикометрия
  • УЗИ комплекс для детей до 1 года
  • УЗИ вилочковой железы
  • УЗИ слюнных желез
  • УЗИ плевральной полости

Ультразвуковая доплерография (УЗДГ)

  • сосудов верхних и нижних конечностей
  • сосудов головного мозга и шеи
  • сосудов полового члена

Дуплексное сканирование сосудов (УЗДС)

  • верхних и нижних конечностей
  • головного мозга и шеи

Ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография)

Ультразвуковое исследование головного мозга (нейросонография) для малышей

Вопрос-ответ
Геннадьева Виктория Александровна

Здравствуйте, кто из врачей проводит у вас узи молочных желез?

11.02.2021
Семейная клиника «Медис»

Здравствуйте! УЗИ молочных желез выполняют все специалисты УЗИ-диагностики. Подробнее ознакомиться со специалистами можно по ссылке https://www.ivmedis.ru/area/uzi/

11.02.2021
Посмотреть все…
Цены
Наименование Цена (руб.)
Дуплексное сканирование (УЗДС) брюшной аорты и ее ветвей 1000
Дуплексное сканирование (УЗДС) позвоночных артерий 650
Дуплексное сканирование (УЗДС) сонных артерий 650
Дуплексное сканирование (УЗДС) сосудов верхней конечности 700
Дуплексное сканирование (УЗДС) сосудов нижней конечности 750
Дуплексное сканирование (УЗДС) сосудов нижней конечности с маркировкой перфорантных вен 800
Дуплексное сканирование (УЗДС) сосудов шеи и головы 2000
Дуплексное сканирование (УЗДС) экстракраниальных (брахиоцефальных артерий) сосудов шеи 1400
Запись на диск (узи беременности 2D) 250
Трансректальное ультразвуковое исследование (ТРУЗИ) 800
УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 350
УЗИ беременности 3D/4D 1700
УЗИ беременность 1 триместр 1100
УЗИ беременность 2 триместр 1250
УЗИ беременность 3 триместр 1400
УЗИ беременность многоплодная (2-3 триместр) 1550
УЗИ вилочковой железы 600
УЗИ гепатобилиарная зона (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 950
УЗИ гинекология 800
УЗИ головного мозга 800
УЗИ желчного пузыря 500
УЗИ желчного пузыря (с исследованием функции) 750
УЗИ комплекс для детей до 1 года (печень, желчный, поджелудочная, селезенка, почки) 1100
УЗИ комплекс для детей до 1 года (головной мозг, тазобедренные суставы) 1100
УЗИ комплекс для детей до 1 года (печень, желчный, поджелудочная, селезенка, почки, головной мозг) 1600
УЗИ комплекс для детей до 1 года (печень, желчный, поджелудочная, селезенка, почки, тазобедренные суставы, головной мозг) 2000
УЗИ комплекс для детей до 1 года (печень, желчный, поджелудочная, селезенка, почки, тазобедренные суставы) 1600
УЗИ локация образования интраоперационное 1000
Узи локация при биопсии простаты 3000
УЗИ лонного сочленения 350
УЗИ молочных желез 800
УЗИ мочевого пузыря 400
УЗИ мошонки 700
УЗИ мягких тканей 400
УЗИ надпочечников 350
УЗИ одного мелкого сустава 450
УЗИ паращитовидных желез 350
УЗИ печени, желчного пузыря 600
УЗИ плевральной полости 350
УЗИ поджелудочной железы 540
УЗИ почек 650
УЗИ почек и мочевого пузыря 900
УЗИ простаты 680
УЗИ простаты, семенных пузырьков, моч. пузыря 850
УЗИ ранних сроков беременности 850
УЗИ селезенки 450
УЗИ слюнных желез 490
УЗИ сустава голеностопного (+суставы стопы) 600
УЗИ сустава коленного 700
УЗИ сустава локтевого 600
УЗИ сустава лучезапястного (+суставы кисти) 600
УЗИ сустава плечевого 600
УЗИ сустава тазобедренного 650
УЗИ суставов тазобедренных до 6 месяцев 650
УЗИ урологическое комплексное 1250
УЗИ щитовидной железы 620
Ультразвуковая допплерография (УЗДГ) сосудов матки и яичников 600
Ультразвуковая допплерография (УЗДГ) сосудов полового члена 700
Ультразвуковая допплерография (УЗДГ) фетоплацентарного и маточноплацентарного кровотока 900
Ультразвуковая фолликулометрия 450
Цервикометрия 350
Эхокардиография (Эхо-кг) плода 1400
Эхокардиография (Эхо-кг) плода при многоплодной беременности 2400
Эхокардиография (ЭХО-КГ) с доплером 1400
Развернуть
Специалисты
Камалетдинова Рамзия Вагизовна Камалетдинова
Рамзия
Вагизовна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Колоскова Наталья Викторовна Колоскова
Наталья
Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.
Колосова Варвара Сергеевна Колосова
Варвара
Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач первой категории
Мидынская Оксана Брониславовна Мидынская
Оксана
Брониславовна
Врач ультразвуковой диагностики
Миронова Наталия Александровна Миронова
Наталия
Александровна
Врач-терапевт, врач-нефролог, врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.
Николаева Василина Павловна Николаева
Василина
Павловна
Врач ультразвуковой диагностики
Хохлова Алена Юрьевна Хохлова
Алена
Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Шишихина Марина Владимировна Шишихина
Марина
Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Расписание
Уважаемые клиенты. Прием врача осуществляется по предварительной записи.
Авторизованным пользователям доступна запись онлайн. Онлайн запись закрывается за 24 часа до приема.
Время последнего обновления: 11.04.2021 21.02
Вс
11.04.21
Пн
12.04.21
Вт
13.04.21
Ср
14.04.21
Чт
15.04.21
Пт
16.04.21
Сб
17.04.21
10:00
ХОХЛОВА
Занято
08:10
НИКОЛАЕВА
Занято
08:10
НИКОЛАЕВА
Занято
08:10
НИКОЛАЕВА
Занято
08:20
НИКОЛАЕВА
Занято
13:45
КОЛОСОВА
Занято
09:00
МИРОНОВА
Занято
10:20
ХОХЛОВА
Занято
08:30
НИКОЛАЕВА
Занято
08:30
НИКОЛАЕВА
Занято
08:30
НИКОЛАЕВА
Занято
08:40
НИКОЛАЕВА
Занято
14:00
КОЛОСОВА
Занято
09:00
КОЛОСКОВА
Занято
10:40
ХОХЛОВА
Занято
08:50
НИКОЛАЕВА
Занято
08:50
НИКОЛАЕВА
Занято
08:50
НИКОЛАЕВА
Занято
09:00
НИКОЛАЕВА
Занято
14:15
КОЛОСОВА
Занято
09:15
МИРОНОВА
Занято
11:00
ХОХЛОВА
Занято
09:00
КОЛОСОВА
Занято
09:10
НИКОЛАЕВА
Занято
09:00
КОЛОСОВА
Занято
09:20
НИКОЛАЕВА
Занято
14:30
КОЛОСОВА
Занято
09:15
КОЛОСКОВА
Занято
11:20
ХОХЛОВА
Занято
09:10
НИКОЛАЕВА
Занято
09:30
НИКОЛАЕВА
Занято
09:10
НИКОЛАЕВА
Занято
09:40
НИКОЛАЕВА
Занято
14:30
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
09:30
МИРОНОВА
Занято
11:40
ХОХЛОВА
Занято
09:15
КОЛОСОВА
Занято
09:50
НИКОЛАЕВА
Занято
09:15
КОЛОСОВА
Занято
10:00
НИКОЛАЕВА
Занято
14:45
КОЛОСОВА
Занято
09:30
КОЛОСКОВА
Занято
12:00
ХОХЛОВА
Занято
09:30
КОЛОСОВА
Занято
10:10
НИКОЛАЕВА
Занято
09:30
КОЛОСОВА
Занято
10:20
НИКОЛАЕВА
Занято
14:50
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
09:45
МИРОНОВА
Занято
12:20
ХОХЛОВА
Занято
09:30
НИКОЛАЕВА
Занято
10:30
НИКОЛАЕВА
Занято
09:30
НИКОЛАЕВА
Занято
10:40
НИКОЛАЕВА
Занято
15:00
КОЛОСОВА
Занято
09:45
КОЛОСКОВА
Занято
12:40
ХОХЛОВА
Свободно
09:45
КОЛОСОВА
Занято
10:50
НИКОЛАЕВА
Занято
09:45
КОЛОСОВА
Занято
11:00
НИКОЛАЕВА
Занято
15:10
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
10:00
МИРОНОВА
Занято
13:00
ХОХЛОВА
Занято
09:50
НИКОЛАЕВА
Занято
11:10
НИКОЛАЕВА
Занято
09:50
НИКОЛАЕВА
Занято
11:20
НИКОЛАЕВА
Занято
15:15
КОЛОСОВА
Занято
10:00
КОЛОСКОВА
Занято
13:20
ХОХЛОВА
Занято
10:00
КОЛОСОВА
Занято
11:30
НИКОЛАЕВА
Занято
10:00
КОЛОСОВА
Занято
11:40
НИКОЛАЕВА
Занято
15:30
КОЛОСОВА
Занято
10:15
МИРОНОВА
Занято
13:40
ХОХЛОВА
Занято
10:10
НИКОЛАЕВА
Занято
11:50
НИКОЛАЕВА
Занято
10:10
НИКОЛАЕВА
Занято
12:00
НИКОЛАЕВА
Занято
15:30
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
10:15
КОЛОСКОВА
Занято
14:00
ХОХЛОВА
Занято
10:15
КОЛОСОВА
Занято
12:10
НИКОЛАЕВА
Занято
10:15
КОЛОСОВА
Занято
12:20
НИКОЛАЕВА
Занято
15:45
КОЛОСОВА
Занято
10:30
МИРОНОВА
Занято
10:30
КОЛОСОВА
Занято
12:30
НИКОЛАЕВА
Занято
10:30
КОЛОСОВА
Занято
12:40
НИКОЛАЕВА
Занято
15:50
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
10:30
КОЛОСКОВА
Занято
10:30
НИКОЛАЕВА
Занято
12:50
НИКОЛАЕВА
Занято
10:30
НИКОЛАЕВА
Занято
13:00
НИКОЛАЕВА
Занято
16:00
КОЛОСОВА
Занято
10:45
МИРОНОВА
Занято
10:45
КОЛОСОВА
Занято
13:10
НИКОЛАЕВА
Занято
10:45
КОЛОСОВА
Занято
13:20
НИКОЛАЕВА
Занято
16:00
КОЛОСКОВА
Занято
10:45
КОЛОСКОВА
Занято
10:50
НИКОЛАЕВА
Занято
13:30
НИКОЛАЕВА
Занято
10:50
НИКОЛАЕВА
Занято
13:40
НИКОЛАЕВА
Занято
16:10
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
11:00
МИРОНОВА
Занято
11:00
КОЛОСОВА
Занято
15:00
ШИШИХИНА
Занято
11:00
КОЛОСОВА
Занято
14:00
МИДЫНСКАЯ
Занято
16:15
КОЛОСОВА
Занято
11:00
КОЛОСКОВА
Занято
11:10
НИКОЛАЕВА
Занято
15:00
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
11:10
НИКОЛАЕВА
Занято
14:00
НИКОЛАЕВА
Занято
16:15
КОЛОСКОВА
Занято
11:15
МИРОНОВА
Занято
11:15
КОЛОСОВА
Занято
15:15
ШИШИХИНА
Занято
11:15
КОЛОСОВА
Занято
14:20
МИДЫНСКАЯ
Занято
16:30
КОЛОСКОВА
Занято
11:15
КОЛОСКОВА
Занято
11:30
КОЛОСОВА
Занято
15:20
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
11:30
КОЛОСОВА
Занято
14:20
НИКОЛАЕВА
Занято
16:30
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
11:30
МИРОНОВА
Занято
11:30
НИКОЛАЕВА
Занято
15:30
ШИШИХИНА
Занято
11:30
НИКОЛАЕВА
Занято
14:40
МИДЫНСКАЯ
Занято
16:45
КОЛОСКОВА
Занято
11:30
КОЛОСКОВА
Занято
11:45
КОЛОСОВА
Занято
15:40
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
11:45
КОЛОСОВА
Занято
14:40
НИКОЛАЕВА
Занято
17:00
КОЛОСКОВА
Занято
11:45
МИРОНОВА
Занято
11:50
НИКОЛАЕВА
Занято
15:45
ШИШИХИНА
Занято
11:50
НИКОЛАЕВА
Занято
15:00
МИДЫНСКАЯ
Занято
17:15
КОЛОСКОВА
Занято
11:45
КОЛОСКОВА
Занято
12:00
КОЛОСОВА
Занято
16:00
ШИШИХИНА
Занято
12:00
КОЛОСОВА
Занято
15:00
НИКОЛАЕВА
Занято
17:30
КОЛОСКОВА
Занято
12:00
МИРОНОВА
Занято
12:10
НИКОЛАЕВА
Занято
16:00
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
12:10
НИКОЛАЕВА
Занято
15:20
МИДЫНСКАЯ
Занято
17:45
КОЛОСКОВА
Занято
12:00
КОЛОСКОВА
Занято
12:15
КОЛОСОВА
Занято
16:15
ШИШИХИНА
Занято
12:15
КОЛОСОВА
Занято
15:40
МИДЫНСКАЯ
Занято
18:00
КОЛОСКОВА
Занято
12:15
МИРОНОВА
Занято
12:30
КОЛОСОВА
Занято
16:20
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
12:30
КОЛОСОВА
Занято
16:00
МИДЫНСКАЯ
Занято
12:30
МИРОНОВА
Занято
12:30
НИКОЛАЕВА
Занято
16:30
ШИШИХИНА
Занято
12:30
НИКОЛАЕВА
Занято
16:20
МИДЫНСКАЯ
Занято
12:45
МИРОНОВА
Занято
12:45
КОЛОСОВА
Занято
16:40
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
12:45
КОЛОСОВА
Занято
16:40
МИДЫНСКАЯ
Занято
13:00
МИРОНОВА
Занято
12:50
НИКОЛАЕВА
Занято
16:45
ШИШИХИНА
Занято
12:50
НИКОЛАЕВА
Занято
17:00
МИДЫНСКАЯ
Занято
13:15
МИРОНОВА
Занято
13:00
КОЛОСОВА
Занято
17:00
ШИШИХИНА
Занято
13:00
КОЛОСОВА
Занято
17:20
МИДЫНСКАЯ
Занято
13:30
МИРОНОВА
Занято
13:10
НИКОЛАЕВА
Занято
17:00
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
13:10
НИКОЛАЕВА
Занято
17:40
МИДЫНСКАЯ
Занято
13:45
МИРОНОВА
Занято
13:30
НИКОЛАЕВА
Занято
17:15
ШИШИХИНА
Занято
13:30
НИКОЛАЕВА
Занято
18:00
МИДЫНСКАЯ
Занято
14:00
МИРОНОВА
Занято
16:00
МИРОНОВА
Занято
17:20
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
13:50
НИКОЛАЕВА
Занято
14:15
МИРОНОВА
Занято
16:00
ХОХЛОВА
Занято
17:30
ШИШИХИНА
Занято
16:00
КОЛОСКОВА
Занято
Запрос на запись14:30
МИРОНОВА
Записаться
16:15
МИРОНОВА
Занято
17:45
ШИШИХИНА
Занято
16:00
ХОХЛОВА
Занято
14:45
МИРОНОВА
Занято
16:20
ХОХЛОВА
Занято
18:00
ШИШИХИНА
Занято
16:15
КОЛОСКОВА
Занято
16:30
МИРОНОВА
Занято
18:15
ШИШИХИНА
Занято
16:20
ХОХЛОВА
Занято
16:40
ХОХЛОВА
Занято
18:30
ШИШИХИНА
Занято
16:30
КОЛОСКОВА
Занято
16:45
МИРОНОВА
Занято
16:40
ХОХЛОВА
Занято
17:00
МИРОНОВА
Занято
16:45
КОЛОСКОВА
Занято
17:00
ХОХЛОВА
Занято
17:00
КОЛОСКОВА
Занято
17:15
МИРОНОВА
Занято
17:00
ХОХЛОВА
Занято
17:20
ХОХЛОВА
Занято
17:15
КОЛОСКОВА
Занято
17:30
МИРОНОВА
Занято
17:20
ХОХЛОВА
Занято
17:40
ХОХЛОВА
Занято
17:30
КОЛОСКОВА
Занято
17:45
МИРОНОВА
Занято
17:40
ХОХЛОВА
Занято
18:00
МИРОНОВА
Занято
17:45
КОЛОСКОВА
Занято
18:00
ХОХЛОВА
Занято
18:00
КОЛОСКОВА
Занято
18:15
МИРОНОВА
Занято
18:00
ХОХЛОВА
Занято
18:20
ХОХЛОВА
Занято
18:20
ХОХЛОВА
Занято
18:30
МИРОНОВА
Занято
18:40
ХОХЛОВА
Занято
18:40
ХОХЛОВА
Занято
18:45
МИРОНОВА
Занято
19:00
МИРОНОВА
Занято
19:15
МИРОНОВА
Занято



Яндекс.Метрика