8 (4932)
300-888
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Ультразвуковое исследование внутренних органов (УЗИ) — одна из самых распространенных, доступных и безопасных диагностических методик

В клинике «Медис» Вы можете пройти следующие виды ультразвуковой диагностики:

Комплексное ультразвуковое обследование 

  • УЗИ гепатобилиарной зоны (поджелудочная железа, печень, желчный пузырь, селезенка)
  • УЗИ урологического комплекса (почки, мочевой пузырь, простата)
  • УЗИ беременных в I, II и III триместе беременности
  • УЗИ гинекология (абдоминальный влагалищный датчик)

Ультразвуковое исследование органов

  • УЗИ желчного пузыря (с исследованием функции)
  • УЗИ мошонки
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ суставов

Ультразвуковая доплерография (УЗДГ)

  • сосудов верхних и нижних конечностей
  • сосудов головного мозга и шеи

Ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография)

Ультразвуковое исследование головного мозга (нейросонография)

Вопрос-ответ
Луценко Анна Сергеевна

Здравствуйте,подскажите сколько будет стоить узи брюшной полости ребенку 6 лет и входит ли сюда узи кишечника?

30.08.2019
Семейная клиника «Медис»

Здравствуйте, Анна Сергеевна! Стоимость узи брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) составляет 950 рублей. Узи кишечника в нашей клинике не проводится.

30.08.2019
Посмотреть все…
Цены
Наименование исследований Цена (руб.)
Дуплексное сканирование (УЗДС) брюшной аорты и ее ветвей 1000
Дуплексное сканирование (УЗДС) позвоночных артерий 650
Дуплексное сканирование (УЗДС) сонных артерий 650
Дуплексное сканирование (УЗДС) сосудов верхней конечности 700
Дуплексное сканирование (УЗДС) сосудов нижней конечности 750
Дуплексное сканирование (УЗДС) сосудов нижней конечности с маркировкой перфорантных вен 800
Дуплексное сканирование (УЗДС) сосудов шеи и головы 1750
Дуплексное сканирование (УЗДС) экстракраниальных (брахиоцефальных артерий) сосудов шеи 1300
Трансректальное ультразвуковое исследование (ТРУЗИ) 800
УЗИ беременность 1 триместр 950
УЗИ беременность 2 триместр 1050
УЗИ беременность 3 триместр 1250
УЗИ беременность многоплодная (2-3 триместр) 1550
УЗИ вилочковой железы 600
УЗИ всех лимфатических узлов (1 группа) 350
УЗИ гепатобилиарная зона (печ, желчный, поджелудочная, селез) 950
УЗИ гинекология 800
УЗИ головного мозга 800
УЗИ желчного пузыря 500
УЗИ желчного пузыря (с исследованием функции) 750
УЗИ комплекс для детей до 1 года (печень, желчный, поджелудочная, селезенка, почки) 1100
УЗИ комплекс для детей до 1 года (головной мозг, тазобедренные суставы) 1100
УЗИ комплекс для детей до 1 года (печень, желчный, поджелудочная, селезенка, почки, головной мозг) 1600
УЗИ комплекс для детей до 1 года (печень, желчный, поджелудочная, селезенка, почки, тазобедренные суставы, головной мозг) 2000
УЗИ комплекс для детей до 1 года (печень, желчный, поджелудочная, селезенка, почки, тазобедренные суставы) 1600
УЗИ локация образования 400
УЗИ локация образования интраоперационное 1000
Узи локация при биопсии простаты 3000
УЗИ молочных желез 800
УЗИ мочевого пузыря 400
УЗИ мошонки 700
УЗИ мягких тканей 380
УЗИ надпочечников 350
УЗИ паращитовидных желез 350
УЗИ печени, желчного пузыря 600
УЗИ плевральной полости 350
УЗИ поджелудочной железы 540
УЗИ почек 650
УЗИ почек и мочевого пузыря 900
УЗИ простаты 680
УЗИ простаты, семенных пузырьков, моч. пузыря 850
УЗИ ранних сроков беременности 850
УЗИ селезенки 450
УЗИ слюнных желез 490
УЗИ сустава голеностопного (+суставы стопы) 600
УЗИ сустава коленного 700
УЗИ сустава локтевого 600
УЗИ сустава лучезапястного (+суставы кисти) 600
УЗИ сустава плечевого 600
УЗИ сустава тазобедренного 650
УЗИ суставов тазобедренных до 6 месяцев 650
УЗИ урологическое комплексное 1250
УЗИ щитовидной железы 620
Ультразвуковая фолликулометрия 450
Цервикометрия 350
Эхокардиография (Эхо-кг) плода 1400
Эхокардиография (Эхо-кг) плода при многоплодной беременности 2400
Эхокардиография (ЭХО-КГ) с доплером 1250
Развернуть
Специалисты
Камалетдинова Рамзия Вагизовна Камалетдинова
Рамзия
Вагизовна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Колоскова Наталья Викторовна Колоскова
Наталья
Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.
Колосова Варвара Сергеевна Колосова
Варвара
Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач первой категории
Мидынская Оксана Брониславовна Мидынская
Оксана
Брониславовна
Врач ультразвуковой диагностики
Миронова Наталия Александровна Миронова
Наталия
Александровна
Врач-терапевт, врач-нефролог, врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.
Николаева Василина Павловна Николаева
Василина
Павловна
Врач ультразвуковой диагностики
Шишихина Марина Владимировна Шишихина
Марина
Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Расписание
Уважаемые клиенты! Прием врача осуществляется по предварительной записи.
Расписание на сайте по техническим причинам может отставать от фактического. При записи уточняйте свободные часы приема.
Время последнего обновления: 17.09.2019 01.08
Вт
17.09.19
Ср
18.09.19
Чт
19.09.19
Пт
20.09.19
Сб
21.09.19
Вс
22.09.19
Пн
23.09.19
08:10
НИКОЛАЕВА
Занято
08:00
КОЛОСКОВА
Занято
08:20
НИКОЛАЕВА
Занято
08:00
КОЛОСКОВА
Занято
09:00
МИРОНОВА
Занято
09:00
МИДЫНСКАЯ
Свободно
08:10
НИКОЛАЕВА
Занято
08:30
НИКОЛАЕВА
Занято
08:10
НИКОЛАЕВА
Занято
08:40
НИКОЛАЕВА
Занято
08:15
КОЛОСКОВА
Занято
09:00
КОЛОСКОВА
Свободно
09:15
МИДЫНСКАЯ
Свободно
08:30
НИКОЛАЕВА
Свободно
08:50
НИКОЛАЕВА
Занято
08:15
КОЛОСКОВА
Занято
09:00
НИКОЛАЕВА
Занято
08:30
КОЛОСКОВА
Свободно
09:15
МИРОНОВА
Занято
09:30
МИДЫНСКАЯ
Свободно
08:50
НИКОЛАЕВА
Свободно
09:10
НИКОЛАЕВА
Занято
08:30
КОЛОСКОВА
Занято
09:20
НИКОЛАЕВА
Занято
08:45
КОЛОСКОВА
Свободно
09:15
КОЛОСКОВА
Свободно
09:30
КОЛОСОВА
Занято
09:10
НИКОЛАЕВА
Свободно
09:30
НИКОЛАЕВА
Занято
08:30
НИКОЛАЕВА
Занято
09:40
НИКОЛАЕВА
Занято
09:00
КОЛОСКОВА
Свободно
09:30
МИРОНОВА
Занято
09:45
МИДЫНСКАЯ
Свободно
09:30
НИКОЛАЕВА
Свободно
09:50
НИКОЛАЕВА
Занято
08:45
КОЛОСКОВА
Занято
10:00
НИКОЛАЕВА
Занято
09:00
НИКОЛАЕВА
Свободно
09:30
КОЛОСКОВА
Свободно
09:45
КОЛОСОВА
Занято
09:50
НИКОЛАЕВА
Свободно
10:10
НИКОЛАЕВА
Занято
08:50
НИКОЛАЕВА
Занято
10:20
НИКОЛАЕВА
Занято
09:15
КОЛОСКОВА
Свободно
09:45
МИРОНОВА
Занято
10:00
МИДЫНСКАЯ
Свободно
10:10
НИКОЛАЕВА
Свободно
10:30
НИКОЛАЕВА
Занято
09:00
КОЛОСКОВА
Занято
10:40
НИКОЛАЕВА
Занято
09:20
НИКОЛАЕВА
Свободно
09:45
КОЛОСКОВА
Занято
10:00
КОЛОСОВА
Занято
10:30
НИКОЛАЕВА
Свободно
10:50
НИКОЛАЕВА
Занято
09:10
НИКОЛАЕВА
Занято
11:00
НИКОЛАЕВА
Свободно
09:30
КОЛОСКОВА
Свободно
10:00
МИРОНОВА
Свободно
10:15
МИДЫНСКАЯ
Свободно
10:50
НИКОЛАЕВА
Занято
11:10
НИКОЛАЕВА
Занято
09:15
КОЛОСКОВА
Занято
11:20
НИКОЛАЕВА
Свободно
09:40
НИКОЛАЕВА
Свободно
10:00
КОЛОСКОВА
Занято
10:15
КОЛОСОВА
Занято
11:10
НИКОЛАЕВА
Свободно
11:30
НИКОЛАЕВА
Занято
09:30
КОЛОСКОВА
Занято
11:40
НИКОЛАЕВА
Свободно
09:45
КОЛОСКОВА
Свободно
10:15
МИРОНОВА
Занято
10:30
МИДЫНСКАЯ
Свободно
11:30
НИКОЛАЕВА
Свободно
11:50
НИКОЛАЕВА
Занято
09:30
НИКОЛАЕВА
Занято
12:00
НИКОЛАЕВА
Занято
10:00
КОЛОСКОВА
Свободно
10:15
КОЛОСКОВА
Занято
10:30
КОЛОСОВА
Занято
11:50
НИКОЛАЕВА
Свободно
12:10
НИКОЛАЕВА
Занято
09:45
КОЛОСКОВА
Занято
12:20
НИКОЛАЕВА
Свободно
10:00
НИКОЛАЕВА
Занято
10:30
МИРОНОВА
Свободно
10:45
МИДЫНСКАЯ
Свободно
12:10
НИКОЛАЕВА
Свободно
12:30
НИКОЛАЕВА
Занято
09:50
НИКОЛАЕВА
Занято
12:40
НИКОЛАЕВА
Свободно
10:15
КОЛОСКОВА
Свободно
10:30
КОЛОСКОВА
Свободно
10:45
КОЛОСОВА
Свободно
12:30
НИКОЛАЕВА
Занято
12:50
НИКОЛАЕВА
Занято
10:00
КОЛОСКОВА
Занято
13:00
НИКОЛАЕВА
Свободно
10:20
НИКОЛАЕВА
Свободно
10:45
МИРОНОВА
Занято
11:00
МИДЫНСКАЯ
Свободно
12:50
НИКОЛАЕВА
Свободно
13:10
НИКОЛАЕВА
Занято
10:10
НИКОЛАЕВА
Занято
13:20
НИКОЛАЕВА
Занято
10:30
КОЛОСКОВА
Свободно
10:45
КОЛОСКОВА
Свободно
11:00
КОЛОСОВА
Свободно
13:10
НИКОЛАЕВА
Свободно
13:30
НИКОЛАЕВА
Занято
10:15
КОЛОСКОВА
Занято
14:00
МИДЫНСКАЯ
Свободно
10:40
НИКОЛАЕВА
Свободно
11:00
МИРОНОВА
Занято
11:15
МИДЫНСКАЯ
Свободно
13:30
НИКОЛАЕВА
Свободно
15:00
ШИШИХИНА
Занято
10:30
КОЛОСКОВА
Занято
14:20
МИДЫНСКАЯ
Свободно
10:45
КОЛОСКОВА
Свободно
11:00
КОЛОСКОВА
Свободно
11:15
КОЛОСОВА
Свободно
16:00
МИРОНОВА
Свободно
15:00
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
10:30
НИКОЛАЕВА
Занято
14:40
МИДЫНСКАЯ
Свободно
11:00
КОЛОСКОВА
Свободно
11:15
МИРОНОВА
Занято
11:30
МИДЫНСКАЯ
Свободно
16:15
МИРОНОВА
Свободно
15:15
ШИШИХИНА
Занято
10:45
КОЛОСКОВА
Занято
15:00
МИДЫНСКАЯ
Занято
11:00
НИКОЛАЕВА
Свободно
11:15
КОЛОСКОВА
Свободно
11:30
КОЛОСОВА
Свободно
16:30
МИРОНОВА
Свободно
15:20
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
10:50
НИКОЛАЕВА
Занято
15:20
МИДЫНСКАЯ
Свободно
11:15
КОЛОСКОВА
Свободно
11:30
МИРОНОВА
Свободно
11:45
МИДЫНСКАЯ
Свободно
16:45
МИРОНОВА
Свободно
15:30
ШИШИХИНА
Занято
11:00
КОЛОСКОВА
Занято
15:40
МИДЫНСКАЯ
Свободно
11:20
НИКОЛАЕВА
Занято
11:30
КОЛОСКОВА
Свободно
11:45
КОЛОСОВА
Свободно
17:00
МИРОНОВА
Свободно
15:40
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
11:10
НИКОЛАЕВА
Занято
16:00
МИДЫНСКАЯ
Свободно
11:30
КОЛОСКОВА
Свободно
11:45
МИРОНОВА
Занято
12:00
МИДЫНСКАЯ
Свободно
17:15
МИРОНОВА
Свободно
15:45
ШИШИХИНА
Занято
11:15
КОЛОСКОВА
Занято
16:20
МИДЫНСКАЯ
Занято
11:40
НИКОЛАЕВА
Занято
11:45
КОЛОСКОВА
Свободно
12:00
КОЛОСОВА
Занято
17:30
МИРОНОВА
Свободно
16:00
ШИШИХИНА
Занято
11:30
КОЛОСКОВА
Занято
16:40
МИДЫНСКАЯ
Свободно
12:00
НИКОЛАЕВА
Свободно
12:00
МИРОНОВА
Занято
12:15
МИДЫНСКАЯ
Свободно
17:45
МИРОНОВА
Свободно
16:00
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
11:30
НИКОЛАЕВА
Занято
17:00
МИДЫНСКАЯ
Свободно
12:20
НИКОЛАЕВА
Свободно
12:15
МИРОНОВА
Занято
12:15
КОЛОСОВА
Занято
18:00
МИРОНОВА
Свободно
16:15
ШИШИХИНА
Занято
11:45
КОЛОСКОВА
Свободно
17:20
МИДЫНСКАЯ
Свободно
12:40
НИКОЛАЕВА
Свободно
12:30
МИРОНОВА
Занято
12:30
МИДЫНСКАЯ
Свободно
18:15
МИРОНОВА
Свободно
16:20
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
11:50
НИКОЛАЕВА
Занято
17:40
МИДЫНСКАЯ
Свободно
13:00
НИКОЛАЕВА
Свободно
12:45
МИРОНОВА
Занято
12:30
КОЛОСОВА
Свободно
18:30
МИРОНОВА
Свободно
16:30
ШИШИХИНА
Занято
12:10
НИКОЛАЕВА
Занято
18:00
МИДЫНСКАЯ
Свободно
13:20
НИКОЛАЕВА
Свободно
13:00
МИРОНОВА
Занято
12:45
МИДЫНСКАЯ
Свободно
18:45
МИРОНОВА
Свободно
16:40
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
12:30
НИКОЛАЕВА
Занято
13:40
НИКОЛАЕВА
Занято
13:15
МИРОНОВА
Занято
12:45
КОЛОСОВА
Свободно
19:00
МИРОНОВА
Свободно
16:45
ШИШИХИНА
Занято
12:50
НИКОЛАЕВА
Занято
14:00
НИКОЛАЕВА
Занято
13:30
МИРОНОВА
Свободно
13:00
КОЛОСОВА
Свободно
19:15
МИРОНОВА
Свободно
17:00
ШИШИХИНА
Занято
13:10
НИКОЛАЕВА
Занято
14:20
НИКОЛАЕВА
Свободно
13:45
МИРОНОВА
Занято
13:15
МИДЫНСКАЯ
Свободно
17:00
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
13:30
НИКОЛАЕВА
Занято
14:30
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
14:00
МИРОНОВА
Занято
13:15
КОЛОСОВА
Свободно
17:15
ШИШИХИНА
Занято
13:50
НИКОЛАЕВА
Занято
14:50
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
14:15
МИРОНОВА
Свободно
13:30
МИДЫНСКАЯ
Свободно
17:30
ШИШИХИНА
Занято
14:10
НИКОЛАЕВА
Занято
15:10
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
14:30
МИРОНОВА
Занято
13:30
КОЛОСОВА
Свободно
17:45
ШИШИХИНА
Занято
14:30
НИКОЛАЕВА
Свободно
15:30
КОЛОСОВА
Свободно
14:45
МИРОНОВА
Занято
13:45
МИДЫНСКАЯ
Свободно
18:00
ШИШИХИНА
Занято
14:50
НИКОЛАЕВА
Занято
15:30
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
13:45
КОЛОСОВА
Свободно
18:15
ШИШИХИНА
Занято
15:30
КОЛОСОВА
Занято
15:45
КОЛОСОВА
Свободно
14:00
МИДЫНСКАЯ
Свободно
18:30
ШИШИХИНА
Занято
15:45
КОЛОСОВА
Занято
15:50
КАМАЛЕТДИНОВА
Занято
14:00
КОЛОСОВА
Свободно
16:00
КОЛОСОВА
Занято
16:00
КОЛОСОВА
Свободно
14:15
МИДЫНСКАЯ
Свободно
16:15
КОЛОСОВА
Занято
16:15
КОЛОСОВА
Свободно
14:15
КОЛОСОВА
Свободно
16:30
КОЛОСОВА
Занято
16:30
КОЛОСОВА
Свободно
14:30
МИДЫНСКАЯ
Занято
16:45
КОЛОСОВА
Занято
16:45
КОЛОСОВА
Свободно
14:30
КОЛОСОВА
Свободно
17:00
КОЛОСОВА
Занято
17:00
КОЛОСОВА
Занято
14:45
КОЛОСОВА
Свободно
17:15
КОЛОСОВА
Занято
17:15
КОЛОСОВА
Занято
17:30
КОЛОСОВА
Занято
17:30
КОЛОСОВА
Занято
17:45
КОЛОСОВА
Занято
17:45
КОЛОСОВА
Занято
18:00
КОЛОСОВА
Занято
18:00
КОЛОСОВА
Занято
18:15
КОЛОСОВА
Занято
18:15
КОЛОСОВА
Занято
18:30
КОЛОСОВА
Занято
18:30
КОЛОСОВА
Занято
18:45
КОЛОСОВА
Свободно
19:00
КОЛОСОВА
Свободно
19:15
КОЛОСОВА
Свободно