График работы
Клиника
пн-вс
Круглосуточно
Прием осуществляется по предварительной записи
Кабинет забора анализов
пн-пт (будние дни)
07:00 - 12:00
сб
08:00 - 12:00
вс
Выходной
Порядок и правила сдачи анализов уточняйте у администраторов
Телефон регистратуры
Физиокабинет
Процедурный кабинет

Ожидаем четырехвалентную вакцину от гриппа

25.10.2020

Спешим сообщить, что в ближайшие дни в «Медис» поступит вакцина от гриппа «Ультрикс Квадри».

«Ультрикс Квадри» – четырехвалентная вакцина, защищающая от четырёх различных типов вирусов гриппа. Вакцина обеспечивает надежный и стойкий иммунитет к гриппу. Разрешена к применению для детей с 6-летнего возраста, пожилых, а также для беременных и кормящих матерей.

«Ультрикс Квадри» содержит по 15 мг антигенов вирусов актуальных штаммов, как рекомендует ВОЗ. Поэтому в его составе нет адъюванта (вещество, которое усиливает иммунный ответ организма на прививку).

Современная форма выпуска – индивидуальная шприц-доза – это удобство применения. А специальная атравматичная игла в шприце делает процесс вакцинации практически безболезненным.

При хранении вакцины клиника гарантирует строгое обеспечения «холодовой цепи» (специальный транспорт при перевозке, бесперебойное электропитание холодильников).

Прививки проводятся специалистами, прошедшими подготовку по вакцинопрофилактике.

Также ожидаем поступление «Ваксигрипа». Вакцина знакома пациентам. В этом сезоне она трехвалентна (защищающая от трёх различных типов вирусов гриппа), без адъюванта, разрешена к применению у детей с 6 месяцев.

Уважаемые пациенты! Всем желающим, кто еще не успел привиться от гриппа, необходимо позвонить по телефону 300-888 и записаться в Лист ожидания. При поступлении вакцины администраторы свяжутся с вами и пригласят на вакцинацию.

С нами можно связаться также:

• вКонтакте vk.com/medis_ivanovo
• В мобильном приложение «Медис»
• Viber и WhatsApp +79621566454

Другие новости

Сайт находится в режиме тестирования. Если у вас возникнут вопросы или сложности при пользовании сайтом, сообщите информацию на почту ivmedis@ivmedis.ru