График работы
Клиника
пн-вс
Круглосуточно
Прием осуществляется по предварительной записи
Кабинет забора анализов
пн-пт (будние дни)
07:00 - 12:00
сб
08:00 - 12:00
вс
Выходной
Порядок и правила сдачи анализов уточняйте у администраторов
Телефон регистратуры
Физиокабинет
Процедурный кабинет

I Международный форум «Здоровье 360: баланс психологии, питания и спорта»

12.07.2019

 

22 июня в Москве состоялся Первый Международный форум «Здоровье 360: баланс психологии, питания и спорта», в котором приняла участие врач эндокринолог-диетолог Куц Евгения Анатольевна.

 

Лекции, мастер-классы, дискуссии и телемосты проводились выдающими экспертами в области психологии, питания и спорта. Психология личности и психология пищевого поведения, правильное питание, диетология, нутрициология, спорт и активный образ жизни – выступления в этих областях знаний составили основу форума и в совокупности с прекрасной атмосферой мероприятия помогли участникам прокачать навыки, получить знания, вдохновение и мотивацию к дальнейшему развитию.

 

Большое внимание на форуме было уделено вопросам орторексии, психосоматики, диагностике нарушений пищевого поведения и методам группового и индивидуального анализа в работе с ними. В каких случаях одержимость здоровым питанием является расстройством и в каких – здоровой привычкой, обсуждалось на выступлении Эрика Ван Ферта, президента голландской Академии расстройств пищевого поведения. Ведущие диетологи представили свой взгляд на диетологию в современном мире, показав, что «диетология – это наука, а не чье-то мнение», развенчав популярные «мифы в области ЗОЖ, ПП», как сформировать здоровые пищевые привычки у детей, как изменить культуру питания.

 

Здоровье и счастье – это не только состояние, это еще и работа над собой.

Другие новости

Сайт находится в режиме тестирования. Если у вас возникнут вопросы или сложности при пользовании сайтом, сообщите информацию на почту ivmedis@ivmedis.ru