Семейная клиника “Медис” – это более 100 врачей, более 30 медицинских направлений, собственная лаборатория, операционная, травмпункт, сервис высокого уровня.

В “Медисе” оказывается медицинская помощь на экспертном уровне: хирургические операции “одного дня”, вакцинопрофилактика для пациентов со сложными диагнозами, диагностика слуха, лечение и слухопротезирование на экспертном уровне. Широкий спектр диагностики: рентген, УЗИ, функциональная диагностика.

Детские специалисты принимают по 24 клиническим направлениям.
Для пациентов клиники имеются: биокафе, комнаты отдыха, читальный уголок, парковка, помещения оборудованы по требованиям программы “Доступная среда”.

Собственное мобильное приложение клиники дает возможность самостоятельно записаться на прием, просмотреть текущее расписание, свою медицинскую карту, свой лицевой счет.

Клиника «Медис» с 1998 года заботится о здоровье жителей города Иваново и Ивановской области. Начинавшая работу с двух кабинетов клиника постепенно стала одним из крупнейших частных медицинских учреждений региона. Клиника постоянно развивается: внедряются новейшие методики, открываются новые кабинеты повышают квалификацию врачи, приобретается самое современное оборудование.

Наша миссия

“Медис” – ответственное отношение к здоровью. Оказываем медицинскую помощь на экспертном уровне. Развиваемся в постоянном взаимодействии с пациентами. Создаем комфорт и поддержку.

Наша философия

Принципиальная позиция Семейной клиники «Медис» – В МЕДИЦИНЕ НЕТ МЕЛОЧЕЙ. В нашей Клинике каждому пациенту уделяют столько времени и внимания, сколько необходимо для решения его проблем. Индивидуальный подход в сочетании с уважительным, искренним и доброжелательным отношением помогают восстановить здоровье в кратчайшие сроки.

В Клинике «Медис» создан многопрофильный комплекс лечебно-диагностических услуг. Ведь наибольший эффект лечения достигается именно при скоординированном участии нескольких специалистов.

Мы ценим время, силы и возможности наших пациентов, поэтому сосредоточили в одном месте самые современные технологии и оборудование. Наши врачи постоянно повышают квалификацию, участвуют в симпозиумах, семинарах и конференциях (в том числе общероссийского и международного уровня).

Синтез оборудования последнего поколения с высоким профессионализмом и потенциалом сотрудников клиники обеспечивают достойное выполнение нашей миссии!

Принципы нашей работы

  1. 1. Семейный подход
    В Семейной клинике «Медис» существуют специальные методики и комплексные программы, позволяющие максимально качественно оказать полный спектр услуг всей семье (детям, начиная с периода новорожденности, подросткам, взрослым и лицам старшего возраста).
  2. 2. Технологии, сберегающие здоровье
    Сочетание диагностики, лечения и профилактики вероятных заболеваний позволяют всесторонне позаботиться о сохранении и улучшении здоровья наших клиентов.
  3. 3. Мы – одна команда
    Мы работаем на общую цель – здоровье наших пациентов, высокое качество услуг, комфорт и благожелательное отношение. Потому что мы не просто команда – мы одна большая семья.
  4. 4. Главное – наши клиенты
    Мы постоянно изучаем потребности, пожелания, проводим мониторинги мнений, социологические и маркетинговые исследования, разрабатываем новые программы, стараясь максимально удовлетворить все возможные потребности. И это приносит свои плоды: многие из наших клиентов становятся нашими друзьями и членами нашей большой семьи.

Мы постоянно самосовершенствуемся и идем к успеху вместе с вами – нашими клиентами.

Будем рады видеть Вас в нашей клинике!